Воскресенье
19.05.2024
18:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто поедет на Чемпионат Европы? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бега » Бега борзых. (Соревнования, тренеровки, квалифзабеги). » Кто поедет на Чемпионат Европы?
Кто поедет на Чемпионат Европы?
волкодавчикДата: Четверг, 27.06.2013, 09:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
На этих фото видно холмы и старт.

Добавлено (27.06.2013, 09:47)
---------------------------------------------
в интернете есть хорошее описание нашей поездки, я так красиво не умею писать. но полностью согласна с *тактикой* и *холодным расчетом*
в Финку пытаюсь записаться.

Прикрепления: 1539705.jpg (162.1 Kb) · 1133693.jpg (126.5 Kb) · 4952622.jpg (170.2 Kb)
 
КаДата: Пятница, 28.06.2013, 12:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! 
В первую очередь, поздравляю Иру с достойным выступлением на ЧЕ 2013! ЖУРА замечательно бежала - очень красиво работала на тех отрезках, которые были мне видны - достойное выступление. Очень рада за Иру - каждый раз при награждении просто слезы накатывают когда называется имя твоей собаки и ты выходишь на пьедестал. Искренне желаю Ире с ЖУРОЙ еще многих успехов в дальнейшем!
И самые огромные поздравления всему питерскому беговому сообществу! Обе российские суки вошедшие в расстановку - из Питера!!!! ЖУРА - шестая, и малышка ОВАЦИЯ - третья!!! Для ОВАЦИИ это всего лишь второй беговой сезон - девочка только начинает бегать и это большая удача, что ОВАЦИЯ успела себя показать до начала отбора на Чемпионат. Ей удалось улучшить до недавнего времени стабильный результат российских волкодаво-девочек на ЧЕ. Думаю, что все питерские борзятники гордятся такой землячкой!

Мое мнение о трассе: трасса была нетипичная для российского курсинга, но привычная для европы - ландшафт использовался на все 120%, как мне кажется. Вообще трассы были простыми, прямые длинными (на выносливость и скорость) и единственная сложность заключалась в том, что если собака начинала мастерить - она могла потерять приманку из виду. когда та сворачивала за холм или за заросли и тогда уже найти приманку шансов почти что не было. На первом круге таким образом вылетело очень много собак sad Потеряли шансы на победу 4 кобеля и несколько сук. По сукам самое обидное было, что обе суки из первого забега стеряли приманку. Одной из сук этого забега была фаворитка, чемпионка Европы прошлого года - MADELEINE PALADUZ. После этого забега, вероятно, оператор что-то поменял в манере вести приманку и больше таких провальных забегов на этой трассе у волкодавов не было. Но владельцам собак из первого забега было очень обидно, я думаю.

В кобелях в этом году участвовало много молодых "новых" кобелей и результат был непредсказуем. В суках, наоборот, участвовало большое количество уже известных, не раз бегавших на крупных чемпионатах сук, поэтому список фаворитов каждый мог составить. Выиграла прекрасная сука, второй год принимающая участие в чемпионатах - DYKA'S GENTLE FINOCCHI - она тоже была в фаворитах. 

Одним словом - успешный для команды волкодавов, хорошо организованный и очень интересный чемпионат. Принять в нем участие было огромным удовольствием!
 
-Hunter-Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3474
Репутация: 8
Статус: Offline
Ка, спасибо большое за краткий обзор. Мы очень рады за наших земляков и за Российскую команду в целом!!!

Я в поле выйду на просторы и также, как когда-то в старь,
Уйдут в поля лихие своры, ногами измеряя даль (с)
 
Форум » Бега » Бега борзых. (Соревнования, тренеровки, квалифзабеги). » Кто поедет на Чемпионат Европы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024